Spielplan Wasserball 2003/2004

 

1. Herren Verbandsliga

Datum Zeit Ort Heim Gast
Ergebnis
10.11.2003 20.15 Hannover-Misburg SG Misburg 1. WV Wunstorf I.
5:15
24.11.2003 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. SC Hellas Hildesheim II.
6:10
01.12.2003 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. Wolfenbütteler SV
5:9
12.01.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. VfL Wittingen
11:7
17.01.2004 20.00 Sarstedt TKJ Sarstedt 1. WV Wunstorf I.
4:7
26.01.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. SG Misburg
10:7
21.02.2004 17.30 Wolfenbüttel Wolfenbütteler SV 1. WV Wunstorf I.
12:6
22.03.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. VfL Wittingen
3:8
29.03.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. TKJ Sarstedt
10:0
26.04.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf I. SG Misburg
8:7
05.05.2004 20.30 Hildesheim Jo-Wiese SC Hellas Hildesheim II. 1. WV Wunstorf I.
14:1
17.05.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf I. SC Hellas Hildesheim II.
9:11
26.05.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf I. Wolfenbütteler SV
3:7
19.06.2004 18.00 Wittingen VfL Wittingen 1. WV Wunstorf I.
10:0
02.07.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf I. TKJ Sarstedt
-:-

2. Herren Bezirksoberliga

Datum Zeit Ort Heim Gast
Ergebnis
14.12.2003 18.00 Hannover-Anderten Union 06 Hannover 1. WV Wunstorf II.
15:6
11.01.2004 16.00 Hannover-Anderten 1. WV Wunstorf II. TB Stöcken
12:6
08.02.2004 17.00 Hannover-Anderten 1. WV Wunstorf II. RSV Hannover
5:12
14.03.2004 14.00 Hannover-Anderten 1. WV Wunstorf II. TuS Syke I.
3:12
21.03.2004 18.00 Hannover-Anderten 1. WV Wunstorf II. Hellas 99 Hildesheim III.
8:12
19.04.2004 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf II. SV Langenhagen II.
5:9
12.05.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf II. SG Waspo 98 III.
6:12
19.05.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf II. Union 06 Hannover
-:-
09.06.2004 20.45 Hildesheim Jo-Wiese Hellas 99 Hildesheim III. 1. WV Wunstorf II.
13:2
23.06.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf II. TB Stöcken
3:6
30.06.2004 20.15 Langenhagen SV Langenhagen II. 1. WV Wunstorf II.
16:2
21.08.2004 18.00 Bruchhausen-Vilsen TuS Syke I. 1. WV Wunstorf II.
-:-
24.08.2004 20.15 Hannover-Leinhausen RSV Hannover 1. WV Wunstorf II.
-:-
27.08.2004 19.00 Hannover-Limmer SG Waspo 98 III. 1. WV Wunstorf II.
-:-

D-Jugend

Datum Zeit Ort Heim Gast
Ergebnis
13.05.2004 18.30 Hannover-Kleefeld SG Misburg/PSV 1. WV Wunstorf
13:7
08.06.2004 18.00 Hannover Lister Bad Waspo Hannover 1. WV Wunstorf
6:6
11.06.2004 19.45 Wunstorf-Bokeloh 1. WV Wunstorf SV Aegir Hannover
11:4
16.06.2004 19.15 Unsen Hamelner SV 1. WV Wunstorf
11:6

Pokalspiele

Datum Zeit Ort Heim Gast
Ergebnis
LSN-Pokal Achtelfinale
08.12.2003 20.30 Wunstorf 1. WV Wunstorf SpVg. Laatzen II.

2:11

Bezirks-Pokal
03.05.2004 20.45 SLZ Hannover 1. WV Wunstorf Union 06 Hannover

4:16

hier geht's nach oben   auf zur Startseite

Anregungen und Wünsche senden Sie bitte an den .
Dieses Dokument wurde zuletzt aktualisiert am 02.07.04.